ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ             
 КРАСНОКУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Забыли пароль?Регистрация
Пароль будет выслан вам по почте
Муниципальное Собрание  /  График приема избирателей депутатами Собрания депутатов Краснокутского муниципального района
 

График приема избирателей депутатами Собрания депутатов Краснокутского муниципального района

ГРАФИК

приема избирателей депутатами Собрания депутатов

Краснокутского муниципального района

 

№ п/п

Ф.И.О.

график приёма

1

Алпатов Сергей Николаевич

Последняя пятница каждого месяца с 10.00 до 12.00 – здание администрации с.  Логиновка

2

 

 

3

 

 

4

Вебер Юрий Александрович 

Последний четверг каждого месяца с 8.00 до 12.00 – здание администрации с. Логиновка

5

Зайцева Инесса  Михайловна   

Последняя пятница каждого месяца с 14.00 до 16.00 – здание администрации с. Дьяковка

6

 

 

 

7

Ибраев Амантай Кенжетаевич

Второй и четвертый вторник каждого месяца с 15.00 до 17.00 – здание администрации с. Комсомольское

8

Ионова Юлия Николаевна

Последний четверг каждого месяца с 8.00 до 12.00 - здание администрации с. Лебедевка;

Последний вторник каждого месяца с 15.00 до 17.00 - здание администрации с. Карпенка                 

9

Ишангалиев Петр Сапуанович

Последний вторник каждого месяца с 8.00 до 12.00 - здание администрации с. Лавровка

10

Каленюк Алексей Валериевич

Последняя пятница каждого месяца с 8.00 до 12.00 - здание администрации с. Лебедевка

11

Кортель Виктор Викторович

Последний вторник каждого месяца с 14.00 до 16.00 - здание конторы ГСС;

Последняя среда каждого месяца с 14.00 до 16.00 – здание администрации с. Журавлевка;

Последний четверг каждого месяца с 14.00 до 16.00 – школа с. Репное;

Последняя пятница каждого месяца с 14.00 до 16.00 - контора СХПК «Придорожное» с. Ямское. 

12

Косян Арсен Карибович

Третья среда каждого месяца – здание администрации с. Интернациональное;

Первая среда каждого месяца - здание администрации с. Рекорд.

13

 

 

14

Мезиров Георгий Викторович

Последняя пятница каждого месяца с 10.00 до 12.00 - здание администрации с. Ахмат

15

 

 

16

Таминдаров Тафкиль Равильевич

Первый понедельник каждого месяца с 16.00 до 17.00 – здание администрации с. Чкалово;

Вторая пятница каждого месяца с 16.00 до 17.00 – здание администрации с. Лепехинка

17

Таспаев Нурлан Султангалиевич

Второй четверг каждого месяца с 16.00 до 17.00 – здание администрации с. Чкалово;

Третий вторник каждого месяца с 16.00 до 17.00 – здание администрации с. Лепехинка

18

Ткачева Галина Михайловна  

Последний четверг каждого месяца с 8.00 до 12.00 – здание администрации с. Усатово;

Последняя среда каждого месяца с 14.00 до 17.00 – здание администрации с. Кирово

19

Токарева Людмила Анатольевна 

Третья среда каждого месяца – здание администрации с. Интернациональное;

Первая среда каждого месяца – здание администрации с. Рекорд.

20

Тонкачев Геннадий Иванович  

Первая и четвертая пятница каждого месяца с 14.00 до 16.00 – здание УК «Уют», пр-т. Победы, д.24

21

Хижняков Василий Анатольевич

Первый и третий вторник каждого месяца с 15.00 до 17.00 – здание конторы СПК «Рассвет», кабинет главного агронома

22

 

 

23

 

 

24

 

 

 

Страница создана: 06.05.2014  |  00:00

Страница изменена: 04.10.2018  |  10:22